Размер шрифта:

Проекты НПА Совета депутатов Устюцкого сельского поселения PDF Печать Email
02.08.2017 10:42

РЕШЕНИЕ "Овнесении изменения в Положение опорядке управления и распоряжения имуществом Устюцкого сельского поселения"

Р Е Ш Е Н И Е "О внесении изменений в регламент Совета депутатов  Устюцкого сельского поселения"

Р Е Ш Е Н И Е "Об утверждении Порядка создания координационных  или совещательных   органов  в  области   развития малого и среднего предпринимательства в Устюцком  сельском поселении"

Р Е Ш Е Н И Е "О внесении изменений в Положение о земельном налоге, утвержденного решением Совета депутатов от  27.10.2017  №  74"

Р Е Ш Е Н И Е "О внесении изменений  в решение Совета  депутатов   от  26.07.2019 №129 «Об утверждении  порядка взаимодействия старост с органами местного самоуправления, муниципальными предприятиями и учреждениями  и  иными организациями по   вопросам  решения  вопросов местного значения на  территории  Устюцкого сельского  поселении, размещения  информациио назначенных старостахна официальном сайте  администрации Устюцкого сельского поселения в информационно - телекоммуникационной сети «интернет»

Обновлено 19.11.2019 11:08