Home Документы Старосты населенных пунктов Устюцкого сельского поселения

Старосты населенных пунктов Устюцкого сельского поселения

РЕШЕНИЕ от 26.07.2019  № 129  "Об утверждении порядка взаимодействия старост с органами местного самоуправления, муниципальными предприятиями и учреждениями и иными организациями по вопросам решения вопросов местного значения на территории Устюцкого сельского поселения, размещения информациио назначенных старостах на официальном сайте администрации Устюцкого сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

ИЗМЕНЕНИЯ:

Р Е Ш Е Н И Е от  26.11.2019   № 146 "О внесении изменений  в решение Совета  депутатов   от  26.07.2019 №129 «Об утверждении  порядка взаимодействия старост с органами местного самоуправления, муниципальными предприятиями и учреждениями  и  иными организациями по   вопросам  решения  вопросов местного значения на  территории Устюцкого сельского  поселении, размещения  информациио назначенных старостахна официальном сайте  администрации Устюцкого сельского поселения в информационно - телекоммуникационной сети «интернет».

******************************

РЕШЕНИЕ от   28.08.2019  № 131 "Об утверждении списка старост населенных пунктов Устюцкого сельского поселения".

РЕШЕНИЕ от   28.08.2019  № 132 "Об утверждении положения об удостоверении старосты сельского населенного пункта".

Обновлено (04.12.2019 09:57)