Home Деятельность Экологическое воспитание и формирование экологической культуры в области обращения с ТБО

Уважаемые жители!

В случае обнаружения несанкционированных свалок отходов на территории Устюцкого сельского поселения вы можете позвонить в Администрацию сельского поселения по телефону 8(81669)5-32-33.

* Экологическое просвещение

* Экологическая памятка

Информация по обращению с ртутьсодержащими отходами

* О несанкционированных свалках

* О регулировании в области ТКО

* О реформе ТКО

График вывоза ТКО на территории Устюцкого сельского поселения

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Устюцкого сельского поселения.

Схема размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Устюцкого сельского поселения.

Обновлено (25.05.2020 15:33)