Home Глава поселения

13 сентября 2020 года

Главой Устюцкого сельского поселения избран

Удальцов Сергей Анатольевич

Отчёт главы Устюцкого сельского поселения о результатах деятельности Администрации Устюцкого сельского поселения за 2010 год.

Отчёт главы Устюцкого сельского поселения о результатах деятельности Администрации Устюцкого сельского поселения за 2011 год.

Отчёт главы Устюцкого сельского поселения о результатах деятельности Администрации Устюцкого сельского поселения за 2012 год.

Отчёт главы Устюцкого сельского поселения о результатах деятельности Администрации Устюцкого сельского поселения за 2013 год.

Отчёт главы Устюцкого сельского поселения о результатах деятельности Администрации Устюцкого сельского поселения за 2014 год.

Отчёт главы Устюцкого сельского поселения о результатах деятельности Администрации Устюцкого сельского поселения за 2015 год.