Home Муниципальный заказ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ

План-график.

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на строительство водопровода в д. Устюцкое.

Протокол заседания единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Устюцкого сельского поселения Пестовского муниципального района по рассмотрению заявок на участие в открытом аукционе электронной форме.

Протокол заседания единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Устюцкого сельского поселения Пестовского муниципального района по подведению итогов открытого аукциона в электронной форме.

План-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на 2016 год

Обновлено (08.11.2017 10:40)